• Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана IBERIA » Дипломатия » Жалобы на игроков ГИ IBERIA » Слив игрока (Слив игрока)
Слив игрока
Wake_up8989
Читатель
3 Сообщения:
0 Репутация:
Добрый вечер. Вас беспокоит Майор ГИ Атлантида. 26.3.19 в 2:52 ночи по мск произошел инцидент с моим твином Imposs (шаман) и вашем майором Vooood (призрак), и его твином Масами (жнец). Выполнялся квест в землях магов и демонов, я никого не трогал бил себе спокойно мобов.. Поблизости летал ваш майор со своим "твином" бил мобов, твин следовал за ним.. На тот момент твин Масами состоял в ГИ JOKER. На скрине видно, что первым делом я начал искать дипов данного клана. 2 скрин был сделал переписки с данным твином, но сделал его не корректно и чат не было видно, как и всего прочего. Сообщение с твина, не дословно, но суть одна была - Что ты сразу в мир пишешь, могли бы так порешать. (улыбающий смайлик лисы). Данный твин состоит уже в вашей ГИ и писать, что этого не его твин, думаю, будет не правильно.

Vooood
Участник форума
32 Сообщения:
0 Репутация:
Вы сказали что "твин" был в другой ГИ. Какое отношение это имеет к нашей ГИ? Я вас не трогал. А коса делала с вашим ботом что хотела, она была в другом клане и я за нее не несу никакой ответственности.  Не ни одного скрина слива.

Wake_up8989
Читатель
3 Сообщения:
0 Репутация:
Процитируйте мое сообщение "Выполнялся квест в землях магов и демонов, я никого не трогал бил себе спокойно мобов..". Я бил, ни на каком боте мой персонаж не стоял. Сейчас будет скрин, на котором видно, что после слива, я сразу же написал в мир, ибо видел ник и клан вашего твина.

Wake_up8989
Читатель
3 Сообщения:
0 Репутация:
https://ibb.co/72QWPtq Вот ссылка на скрин, ибо ваш сайт не хочет его загружать.

Vooood
Участник форума
32 Сообщения:
0 Репутация:
Какое отношение это имеет к нашей ГИ, если коса(как вы выражаетесь мой твин) была в другом клане?

Vooood
Участник форума
32 Сообщения:
0 Репутация:
И зачем этот скрин, если на нем ничего нет?

6i6iZzika
Весомых доказательств того, что данный чар является твином нашего соклана я, к сожалению, не увидел.
Предполагать можно разное, но необходимы доказательства, если они у вас будут, ждем новую тему.
Так же на момент вашего слива данный чар находился совсем в другой гильдии.

На данный момент отклонено.

Форум клана IBERIA » Дипломатия » Жалобы на игроков ГИ IBERIA » Слив игрока (Слив игрока)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: