• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум клана IBERIA » Дипломатия » Жалобы на игроков ГИ IBERIA » Справедливость (кинули на кость)
Справедливость
245324643Дата: Четверг, 04.07.2019, 15:34 | Сообщение # 16
Зарегестрированный
Награды: 0
Статус: Оффлайн
тоесть это справедлива  3 человека цена кости 300кк тоесть на одного чела по 30кк там три ника

245324643Дата: Четверг, 04.07.2019, 15:39 | Сообщение # 17
Зарегестрированный
уважаемый сам подумай если бы я хотел срубить бабла я бы просил на своего перса  и я написал сюда жалобу ток что бы решить мирно

RILSYДата: Четверг, 04.07.2019, 22:52 | Сообщение # 18
Посетитель
Ооо, добрый вечер. Такс, начнем. Стазхоме, это кидала местный с сервера. Увидел что его кинули, решил потроллить, если ты наскринил только 1 сообщение что я "якобы вар владислав" поздравляю, я думаю надо поскринить было где я пишу типо "Стазхоме ноет на стриме" и тд. 
Могу извиниться за тролль. Мне ваши кости не нужны, и в МИ я не хожу

Сообщение отредактировал RILSY - Четверг, 04.07.2019, 22:58

GeorgeeДата: Четверг, 04.07.2019, 22:53 | Сообщение # 19

В связи с тем, что:
Во первых, вы не можете доказать, что RILSY причастен к вару Vladislаv. Нужен именно скрин с разговором Рилса что он перезайдет на вара(минимум).
Во вторых, как это уже писалось ранее, надо быть полным идиотом(прошу прощения за грубость), кинуть на кость и писать "я тот самый". Тут понятно что наш мембер шутил. И за такие шутки он понесет наказание 100%
И в третьих, вы шли с человеком, который кидает каждого в пати в ми это СтазХом. И есть вероятность что вар как раз или его друг или твин(легко можно сидеть в 2 окна в сложке ми).
В жалобе ОТКАЗАНО
ЗАКРЫТО 
с Уважением Дипломат ги IBERIA Georgee

Форум клана IBERIA » Дипломатия » Жалобы на игроков ГИ IBERIA » Справедливость (кинули на кость)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

IBERIA