• Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана IBERIA » Дипломатия » Жалобы на игроков ГИ IBERIA » Агр на мобах
Агр на мобах
Предыстория такая:
Набиваю мобов в зз с клан пати,к нам на спот приходит синка кини(с 80па которая),
видимо щиты стояли не у всех,начиная небольшая потасовка с ней и теми у кого не стояли щиты.
Взлетаю над спотом мобов на приличную высоту,синку не трогаю,она меня тоже не трогает.

Теперь сама суть:
Через 1-2мин ко мне подлетает друид из вашего клана и убивает.

И лог урона
5443629.jpg(276.4 Kb) · 5580579.jpg(269.9 Kb) · 3443115.jpg(273.7 Kb)
16.02.2019 в 14:53
Добрый день!
Ваша заявка принята к рассмотрению, ожидайте ответа.
16.02.2019 в 15:21
Доброй ночи, начну сначала, пришли мы пати после данжей бить мобов в мейгур, увидели спот на котором били мобов игроки вашего клана, стали сбоку и начали бить, мы ходим со щитами на белых всегда, тут от вашего друида прилетает саранча в нашу пати , потом сбоку ваш лук мурка начинает бить сина ( )(kini)() и летят аое во всех. Мы спокойно начали отбиваться и когда ваша пати перекачивала благополучно в пис зону вы попали по табу. Так же хочу заметить что когда мы уже спокойно продолжили бить мобов не агрясь и не трогая вашу ги, ваш маршал и син Опомнись продолжали нападать, просто им не повезло и в пис отлетели они , а не мы. Когда меня бьют ваши сокланы разбираться с агритесь вы на меня или нет, афк вы или выжидаете ( как ваш соклан сливший вара Лесечка под мобов) я не стала.  П,С, вообще-то я ждала видео от вашего маршала на котором видно как я вас всех *сливаю*
17.02.2019 в 02:53
А я не стал под 3чи искать игроков клана Iberia,красных,розовых и белых,
а из взаимоуважения к "пве нейтральным кланам",решил создать тему.
17.02.2019 в 03:56
Сразу не узнал,думаю где-то я такой состав видел.
Это так,к слову.
3809651.gif(95.1 Kb)
17.02.2019 в 13:14
Добрый день!
Приношу извинения за столь долгий ответ!
Данный персонаж больше не находится  в нашей ГИ.
Все же, приносим извинения от нашей ГИ за данную ситуацию.
19.02.2019 в 01:14
Форум клана IBERIA » Дипломатия » Жалобы на игроков ГИ IBERIA » Агр на мобах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: