• Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана IBERIA » Новичку » Заявки на вступления в Клан IBERIA » MrDeutsch (Заявка на вступление)
MrDeutsch
MrDeutsch
2. Место проживания(часовой пояс относительно Мск.) - Пенза (московское время)
3. Ваш ежедневный онлайн (утром/днем/вечером ,кол-во часов) - не нормировано, в какую-то неделю вечеро в какую-то днём в зависимости от графика
4. Укажите копирабельный ник в игре (в скобках ник,если изменялся)  - MrDeutsch
5. Класс в игре - Cтраж
6. Уровень на текущий момент - 104\104\103
7. Если есть люди с нашей Ги, которые могут за вас поручиться, укажите их.  (копирабельный ник) - нет. ответственность несу сам за себя
8. Кукла персонажа - https://mypers.pw/14/#860825
9. Скриншоты окна выбора персонажа - https://vk.com/albums162762355?z=photo162762355_456239557%2Fphotos162762355
10. Есть ли у Вас другие персонажи в Perfect World? Если да, то кто? (ник, класс, уровень, клан персонажа) - нет. не имеется
11. В каких гильдиях Вы были до подачи заявки в наш клан? Если таковые были, то каковы причины ухода? - REBIRTH. бесперспективный клан. только пб . ни кланового прохождения нсц ни кх ивента
12. Ознакомились ли Вы с ЧС клана? Состоите в ЧС у других игроков или кланов? Есть ли у Вас враги? - с чс ознакомлен. не состою в чс других кланов. врагов нет
13. Готовы ли Вы установить Team Speak 3 для голосовой связи? Указать слушать/говорить. - тс установлен. разговаривать готов
14. Ознакомились ли Вы с Уставом нашей гильдии и готовы его исполнять? - ознакомлен. готов
Сообщение отредактировал: belobelka - Пятница, 08.03.2019, 15:27

Матроскин
Читатель
25 Сообщения:
0 Репутация:
Доброго времени суток, Роман. Судя по вашему скриншоту вы разноплановый человек  88 Почему всё таки остановился на страже? По заявке от меня +
Взгляд на небо с глубокого дна сделал нас окрылёнными.

MrDeutsch
страж - это тот класс который мне нравится

Vooood

6i6iZzika

Что с камнями в половине шмота? забыли поставить в кукле или их нет по факту?

MrDeutsch
их нет по факту . я хочу сразу туда камни на пз вставить

MalefiCеt
Читатель
8 Сообщения:
0 Репутация:
Страж без норм пз не страж (здесь даже не средненько)
Пока -

Lisenok36
Читатель
57 Сообщения:
0 Репутация:
пока что -,имхо сроки вставки камней не указанны...

Tata
Майор/Дипломат
Читатель
9 Сообщения:
0 Репутация:
Москва не сразу строилась. От меня +

Редбулл
Администратор
18 Сообщения:
0 Репутация:
Как страж стражу + и от жены то же +
Теперь не много по персу 50+ пз( с бафом) это мала вы и сами понимаете но поднять сейчас очень дорого , так что делайте не торопитесь  делаете и подымайте планку атаки  сбрости с выноски и все в силу + крутите шмот на ловку или силу ... А так все гуд !!!!
P.S.
Забыл ,мой совет смените кольцо 8 ранга (если есть возможность) на кольцо Ван +2 пз и 170 физ атаки ( стоит она 50кк )!!!
Сообщение отредактировал: Редбулл - Пятница, 08.03.2019, 20:18

Ska
Участник форума
22 Сообщения:
0 Репутация:
Стражику +

Tata
Майор/Дипломат
Читатель
9 Сообщения:
0 Репутация:
От стража стражу ++++

Slaaneshi
По требованиям набора человек проходит. Все таки требования под КХИ, а не под мифические режимы. 
ПЗ прокачается по мере фарма (не дешевое удовольствие, скупать камни ПЗ).
По заявке +, остальное подтянется, было бы желание.

6i6iZzika
Напишите любому офицеру

Форум клана IBERIA » Новичку » Заявки на вступления в Клан IBERIA » MrDeutsch (Заявка на вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: