• Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана IBERIA » Новичку » Заявки на вступления в Клан IBERIA » Заявка от Dezari
Заявка от Dezari
Dezari
2. Место проживания(часовой пояс относительно Мск.) - Москва 
3. Ваш ежедневный онлайн (утром/днем/вечером ,кол-во часов) - Вечер с 20:30 до 23:00 в выходные по своему рабочему графику естественно больше. 
4. Укажите копирабельный ник в игре (в скобках ник,если изменялся)  - Dezari
5. Класс в игре - друид 
6. Уровень на текущий момент (105/103/102) - 105/104/101
7. Если есть люди с нашей Ги, которые могут за вас поручиться, укажите их.  (копирабельный ник) - ~TheNeO~
8. Кукла персонажа - https://mypers.pw/14/#869858
9. Скриншоты окна выбора персонажа - https://pp.userapi.com/c847120/v847120505/1c05b0/lrqGJpSVOfE.jpg
10. Есть ли у Вас другие персонажи в Perfect World? Если да, то кто? (ник, класс, уровень, клан персонажа) - Да есть, мелкие,смотрите скрин выше там всё.
11. В каких гильдиях Вы были до подачи заявки в наш клан? Если таковые были, то каковы причины ухода? -Много где. Основной в моей игровой жизни это Euphoria 
12. Ознакомились ли Вы с ЧС клана? Состоите в ЧС у других игроков или кланов? Есть ли у Вас враги? - Да
13. Готовы ли Вы установить Team Speak 3 для голосовой связи? Указать слушать/говорить. - Итак есть
14. Ознакомились ли Вы с Уставом нашей гильдии и готовы его исполнять? - Да

Lisenok36
Читатель
57 Сообщения:
0 Репутация:
+,хотя мне казалось что друиды более коновые.

Dezari
Так и есть. В кукле расхождение по хп вышло, всё проверила понятия не имею в чём дело. Настоящее хп 16814

MalefiCеt
Читатель
8 Сообщения:
0 Репутация:
+

ElizabetE
Оставь надежду, всяк сюда входящий.

Sedoy
Участник форума
25 Сообщения:
0 Репутация:
+

Tata
Майор/Дипломат
Читатель
9 Сообщения:
0 Репутация:
+

Slaaneshi

Ska
Участник форума
22 Сообщения:
0 Репутация:
По заявке + Но у меня вопрос. Вы были в очень многих кланах, долго нигде не задерживаетесь Почему? К нам тоже на пару месяцев?

Dezari
Ska, Не то что бы я долго нигде не задерживалась, это не верное понимание. Я играю 9 лет и где то было 3 года, где то год, где то 2. Причина везде одна. Кланы разваливаются со временем или ввиду каких то обнов не могут предоставить желаемое. Знаю иберию уже долго, поэтому возлагаю надежды продержаться тут так же долго.

TheNeO
По заявке + Моя знакомая! Ручаюсь за неё!

6i6iZzika
Напишите любому офицеру

Форум клана IBERIA » Новичку » Заявки на вступления в Клан IBERIA » Заявка от Dezari
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: