• Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана IBERIA » Новичку » Заявки на вступления в Клан IBERIA » Sмаzочка (в ги)
Sмаzочка
Смазка
Читатель
2 Сообщения:
0 Репутация:
1. Ваше Имя и возраст - Светик, 24 годика :16: 
2. Место проживания(часовой пояс относительно Мск.) - Красноярск +4МСК
3. Ваш ежедневный онлайн (утром/днем/вечером ,кол-во часов) - Вечером, смотря как на работе поработала, на что силы остались 10 .
4. Укажите копирабельный ник в игре (в скобках ник,если изменялся)  - Sмаzочка :3: 
5. Класс в игре - Мистик.
6. Уровень на текущий момент (105/103/102) - 103/103/103
7. Если есть люди с нашей Ги, которые могут за вас поручиться, укажите их.  (копирабельный ник) - увы нет.
8. Кукла персонажа - https://u.to/kte5FA  не умею делать куклу, самое нервное для меня(
9. Скриншоты окна выбора персонажа -
10. Есть ли у Вас другие персонажи в Perfect World? Если да, то кто? (ник, класс, уровень, клан персонажа) - давно поудаляла. 
11. В каких гильдиях Вы были до подачи заявки в наш клан? Если таковые были, то каковы причины ухода? - таковых нет.
12. Ознакомились ли Вы с ЧС клана? Состоите в ЧС у других игроков или кланов? Есть ли у Вас враги? - самая милая на серве, какой ЧС ))
13. Готовы ли Вы установить Team Speak 3 для голосовой связи? Указать слушать/говорить. - готова. 
14. Ознакомились ли Вы с Уставом нашей гильдии и готовы его исполнять? -  да.

Матроскин
Читатель
25 Сообщения:
0 Репутация:
Светлана, доброго времени суток. Сделайте куклу своего персонажа и приложите ссылку. Скриншот выбора персонажа тоже прикрепите.
Взгляд на небо с глубокого дна сделал нас окрылёнными.

ElizabetE
Светлана, если кукла для вас предел возможностей, то сделайте скрин игрового калькулятора, и залейте сюда.
Оставь надежду, всяк сюда входящий.

Смазка
Читатель
2 Сообщения:
0 Репутация:
Хорошо. Сделаю

Матроскин
Читатель
25 Сообщения:
0 Репутация:
Соискателю, видимо, уже не интересно. За халатность к заявке, от меня -
Взгляд на небо с глубокого дна сделал нас окрылёнными.

Evolut1on
Читатель
2 Сообщения:
0 Репутация:
+

6i6iZzika
Светлана, если проблемы в создании куклы или не знаете как приложить скриншот с игры, напишите, отреагируйте как - нибудь на заявку. Нам нужно понимать, кого мы принимаем в клан.
Или прикрепите уж ссылку на куклу c этого сайта

Mеgurinе
52 Сообщения:
0 Репутация:
Заочно знаю эту мисточку, жена моего друга) Оба хорошо одеты и, как мне кажется, подходят под набор в ги. 
Думаю, что человеку не наплевать. Работа и реал у всех есть)
Поэтому +

Terrakota
Участник форума
29 Сообщения:
0 Репутация:
01

gripunya
Читатель
20 Сообщения:
0 Репутация:
-

Shadda
Участник форума
135 Сообщения:
0 Репутация:
-
Дру не дд

6i6iZzika
Голоса по данной заявке пока не учитываются.
Завтра до 20:00 отпишитесь в данной теме - приложите скрин/куклу/ссылку на персонажа.

На будущее сокланам - просьба комментировать причину минуса по заявке, без комментариев голоса учитываться не будут

Terrakota
Участник форума
29 Сообщения:
0 Репутация:
-, потому что нет никакой инфы.

Raritу
Участник форума
18 Сообщения:
0 Репутация:
Уж можно было и "заморочиться" с куклой, раз изъявили желание вступить в клан. Минус

6i6iZzika
Заявка закрыта, из-за неактивности автора

Форум клана IBERIA » Новичку » Заявки на вступления в Клан IBERIA » Sмаzочка (в ги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: