• Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана IBERIA » Новичку » Заявки на вступления в Клан IBERIA » HorizoN
HorizoN
HorizoN
Читатель
1 Сообщения:
0 Репутация:
1. Ваше Имя и возраст Алексей, через 10 дней 20
2. Место проживания(часовой пояс относительно Мск.) - Ростов-на-Дону
3. Ваш ежедневный онлайн (утром/днем/вечером ,кол-во часов) - Около 2 часов днем и 2-4 часа вечером
4. Укажите копирабельный ник в игре (в скобках ник,если изменялся)  - HorizoN
5. Класс в игре - Коса
6. Уровень на текущий момент (105/103/102) - 102 101 100
7. Если есть люди с нашей Ги, которые могут за вас поручиться, укажите их.  (копирабельный ник) -нет
8. Кукла персонажа - https://www.mypers.pw/14/#873757
9. Скриншоты окна выбора персонажа -https://d.radikal.ru/d07/1903/a8/978ff304ffae.jpg    ничего интересного там нет
10. Есть ли у Вас другие персонажи в Perfect World? Если да, то кто? (ник, класс, уровень, клан персонажа) - нет
11. В каких гильдиях Вы были до подачи заявки в наш клан? Если таковые были, то каковы причины ухода? - Клан REBIRTH ушел по причине того, что мастер начал слишком сильно заморачиваться насчет кх, но должного времени этому не уделялось, вследствие чего клан из активного превратился в клан в котором даже пб собрать вечером очень сложно.
12. Ознакомились ли Вы с ЧС клана? Состоите в ЧС у других игроков или кланов? Есть ли у Вас враги? -В ЧС ни у кого не состою, да и вообще человек я мирный и врагов у меня нет.
13. Готовы ли Вы установить Team Speak 3 для голосовой связи? Указать слушать/говорить. -тс установлен
14. Ознакомились ли Вы с Уставом нашей гильдии и готовы его исполнять? - Ознакомился, готов исполнять, не поверите, действительно весь перечитал.

p.s насчет низ бижи, будет она готова через 2 недели, пока ношу квестовую, но ее нет в калькуляторе почему-то.
буду усиленно докачивать ячейки титулы и апать небо и мудреца, 5% до 103 лвла осталось

Twinklees
Участник форума
58 Сообщения:
0 Репутация:
Если сделаешь титулы, прокачаешь ячейки и карты, откроешь чакры, выучишь великие скиллы и оденешь круг рун, то я +. Морайкой не пользуешься?

mayak
Читатель
9 Сообщения:
0 Репутация:
поддержу 
Цитата
Если сделаешь титулы, прокачаешь ячейки и карты, откроешь чакры, выучишь великие скиллы и оденешь круг рун, то я +. Морайкой не пользуешься?

6i6iZzika
В заявке отказано. Улучшайте перса и пишите повторно,если будет желание

Форум клана IBERIA » Новичку » Заявки на вступления в Клан IBERIA » HorizoN
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: