• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум клана IBERIA » Новичку » Заявки на вступления в Клан IBERIA » Повторная
Повторная
MoNaMi
Читатель
35 Сообщения:
0 Репутация:
Цитата MoNaMi ()
а смысл от гибрид приста если он не выхиливает?) вам не кажется что патч уже не тот для гибрид пристов? с мл пассивками + качанными картами + руны хотя бы круг 5 хп будет предостаточно

а смысл такой чтоб мне нафармить руны 5 мне надо не дохнуть в др и как только я подниму груг +7(месяц от силы) и соберу рунки я буду обратно скидывать в инту
Я не хилер я на бафер я ДЭДЭ идите нафик=)

ElizabetE
Я не скажу что гибрид прист не выхиливает, до 2го рб бегала гибридом, никто хилом не жаловался, в дальнейшем как приоденет перса, скинет характеристики(не проблемно). Смысл гибридов в том что у них нормальное количество хп\физы что дает ему выживаемость, как минимум для 10го этапа)

OBIVAN
Читатель
60 Сообщения:
0 Репутация:
+
С момента предыдуший заявки прошло около 3 недель,человек приоделся проявлял активность в этом,думаю если вас примут то вы не сбавите темп и займетесь диском титулами и докачаете карты
Да прибудет с вами СИЛА

juiсе
Читатель
43 Сообщения:
0 Репутация:
+, за 20 дней человек Алексей поднял свои характеристики достаточно хорошо, что показывает о том что человек живой и планирует развиваться, доделать руны титулы и до качать карты, и вплотную займитесь диском, титулы сделайте как можно быстрее, ну и простой др вы должны тянуть на отлично поэтому с рунами проблем не должно быть
Жуся Неддешная из дома IBERIA, законная наследница Блэкджека и "простигоспади", законная Королева цветов, Королева бурь, проклятья и Первых Скилл петов, защитница неадекватов, Матерь Яйц­, кхалиси Моря Иллюзий, одноплюховая, набивающая Чи.

MoNaMi
Читатель
35 Сообщения:
0 Репутация:
Цитата juiсе ()
+, за 20 дней человек Алексей поднял свои характеристики достаточно хорошо, что показывает о том что человек живой и планирует развиваться, доделать руны титулы и до качать карты, и вплотную займитесь диском, титулы сделайте как можно быстрее, ну и простой др вы должны тянуть на отлично поэтому с рунами проблем не должно быть

ДР простой я хожу просто я объяснял человеку почему у меня гибрид а не фулл инт)
Я не хилер я на бафер я ДЭДЭ идите нафик=)

6i6iZzika
Принят! ИС - 3 недели, закрепите свое стремление еще разок.
Но, как сказали, к критике относитесь нормально, поэтому закреплю :

1. Прокачайте титулы, помогут вам поднять физ деф и хп(сам не люблю эти титулы, но что поделать)
2. Диск - за пару недель думаю вам выпадет более менее диск + метеориты с КХ вам в помощь, тут уже какая у вас удача)
3. Карты - тот же самый КХ вам в помощь.

С такой скоростью роста, думаю через месяц будет тот же прогресс в развитии чара.
Но, если прогресс остановится после принятия, будет другой разговор.

Форум клана IBERIA » Новичку » Заявки на вступления в Клан IBERIA » Повторная
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: