• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум клана IBERIA » Новичку » Заявки на вступления в Клан IBERIA » Заявка от Unkind
Заявка от Unkind
Unkind
Читатель
10 Сообщения:
0 Репутация:
ну так корона и плащ стак +5 ПА... и силы не 104 как надо на шапку а 54 ... 50 стат в ловку вкинуто... пушка меняеться выбиваю 3 ловки когданить)
be kind to unkind people. they need it the most (будьте добры к недобрым людям. они в этом нуждаются)

Unkind
Читатель
10 Сообщения:
0 Репутация:
Ну частично был... потом забросил игру...не играл и вот вернулся) ну желания проходить учавствовать много...но работаю 2х2 поэтому на все не попаду....

Ну слили и слили ... жаловаться не пойду... есть фри зоны там отомщу (если по силам)
be kind to unkind people. they need it the most (будьте добры к недобрым людям. они в этом нуждаются)

Unkind
Читатель
10 Сообщения:
0 Репутация:
Да я спокойно воспринимаю критику... просто такое удивление что у лайтовика инт шлем...ну не накопил на другой просто))

Unkind
Читатель
10 Сообщения:
0 Репутация:
А по поводу подчиняться ПЛам... тут без вопросов...за толкового ПЛа всеми руками за

Shadda
Участник форума
135 Сообщения:
0 Репутация:
Мне любопытно. Я встречаю это первый раз. с ЛА можно шапку вытянуть 8 

от меня + 6
Дру не дд

Unkind
Читатель
10 Сообщения:
0 Репутация:
у меня была шапка под сина но на нее надо было 104 силы... и я сделал себе инт шапку для нее нужно 54 силы....итог.. поменял 600хп на 50 ловки...

Twinklees
Участник форума
58 Сообщения:
0 Репутация:
+

Terrakota
Участник форума
29 Сообщения:
0 Репутация:
Я думаю, на месте стоять не будет. От меня
02

gripunya
Читатель
20 Сообщения:
0 Репутация:
довольно много лайтовиков с инт шапками по серву бегает, и я в том числе)  странно, что у кого-то вызывает вопросы эта сборка. +
Сообщение отредактировал: gripunya - Понедельник, 25.03.2019, 18:22

6i6iZzika
Напишите любому офицеру

Форум клана IBERIA » Новичку » Заявки на вступления в Клан IBERIA » Заявка от Unkind
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: