• Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана IBERIA » Новичку » Заявки на вступления в Клан IBERIA » Заявка от ТупаБоров
Заявка от ТупаБоров
1. Ваше Имя и возраст - Вадим, 20 лет.
2. Место проживания (часовой пояс относительно Мск.) - Севастополь, Мск.
3. Ваш ежедневный онлайн (утром/днем/вечером ,кол-во часов) - в будние дни с 8-9 часов вечера и до 1-2 часов ночи. В выходные с 6 часов вечера и до 2-3 часов ночи.
4. Укажите копирабельный ник в игре (в скобках ник,если изменялся)  - ТупаБоров
5. Класс в игре - Страж
6. Уровень на текущий момент  - 105/105/103
7. Если есть люди с нашей Ги, которые могут за вас поручиться, укажите их.  (копирабельный ник) - таковых нет, но хотел бы познакомиться с:
8. Кукла персонажа - https://mypers.pw/14/#876512
9. Скриншоты окна выбора персонажа - прикреплен.
10. Есть ли у Вас другие персонажи в Perfect World? Если да, то кто? (ник, класс, уровень, клан персонажа) - есть твины на экране выбора персонажа, на которых я не играю. (ТупаБивис, шаман, пилюльный 100 уровень)
11. В каких гильдиях Вы были до подачи заявки в наш клан? Если таковые были, то каковы причины ухода? -
Цербер:
- Nyanners - мой первый клан. (вышел по причине ссоры с офицерами)
- Upheaval - пвп клан, был кикнут. (предвзятость со стороны офицеров клана, как я считаю)
- VETEMENTS - клан распался.
- Azeroth - был распущен перед объединением.
- Resolute - клан был распущен.
Титан:
- ~Spirits~ - не согласен с политикой клана в плане ПвП зон.
Считаю, что у вас в клане таких свобод больше, потому и решил подать заявку.
12. Ознакомились ли Вы с ЧС клана? Состоите в ЧС у других игроков или кланов? Есть ли у Вас враги? - С ЧС клана ознакомлен, в ЧС у других кланов не состою, насчет игроков, честно говоря, не знаю. У меня в чс достаточно игроков, которых я туда отправил за неадекват по отношению ко мне. Врагов нет.
13. Готовы ли Вы установить Team Speak 3 для голосовой связи? Указать слушать/говорить. - TS3 есть, пользуюсь часто, говорить и слушать могу.
14. Ознакомились ли Вы с Уставом нашей гильдии и готовы его исполнять? - с уставом гильдии ознакомлен, готов его исполнять.
0814044.jpg(150.1 Kb)
29.03.2019 в 01:32
P.S. Слышал, тут из Мурманска народ есть. Так вот, я там родился, просто переехал, жил в самом Мурманске, в первомайском районе на Беринга. Кто знает - тот поймет с:
29.03.2019 в 01:38
+
Можете пояснить чем именно вас не устроила их политика в плане пвп зон?
29.03.2019 в 01:50
Цитата OBIVAN ()
+Можете пояснить чем именно вас не устроила их политика в плане пвп зон?

Запрещены агры в зоне мейгура, чего иногда очень не хватает.
29.03.2019 в 01:53
+,но учесть что мы все же пве клан,и агры только в качестве защиты....
29.03.2019 в 02:04
Молоденький страж- это хорошо, уже есть планы на него, поэтому от меня ➕ 23
29.03.2019 в 11:45
+
29.03.2019 в 15:28
Вадим, хотелось бы получить полный ответ по вопросу
Цитата ТупаБоров ()
Запрещены агры в зоне мейгура, чего иногда очень не хватает.

Вадим, поясните более подробно по данному вопросу.
Если я вам запрещу агрится в данной зоне, вы так же покинете наш клан?
29.03.2019 в 17:58
Цитата 6i6iZzika ()
Вадим, поясните более подробно по данному вопросу.Если я вам запрещу агрится в данной зоне, вы так же покинете наш клан?

Нет, есть еще несколько причин, почему я ушел из ~Spirits~, которые я не хочу разглашать, но могу поделиться при собеседовании.
29.03.2019 в 19:16
+
29.03.2019 в 20:24
Закрывайте заявку. Есть причины, по которым я пока что не вступаю в ваш клан.
Желаю удачи.
29.03.2019 в 22:22
Форум клана IBERIA » Новичку » Заявки на вступления в Клан IBERIA » Заявка от ТупаБоров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: