• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум клана IBERIA » Новичку » Заявки на вступления в Клан IBERIA » Заявка от SOVENOK (Заявка от SOVENOK)
Заявка от SOVENOK
Sovenok
Читатель
6 Сообщения:
0 Репутация:
Цитата Fairymist ()
Была с ним в данже пару дней назад. Вел себя не адекватно, оскорблял сопартийцев беспричинно. Были в ЛА, он под конец стал афкашить, не участвуя в убийстве босса. Что -то кричал про то, что "вы же с Иберии, меня там хорошо знают".

это не иберия была) и я не кричу, а говорю, что делать, а пати просто не ок, и не я один говорил там 3-4 было норм перса , да и то это было дней 15 назад....  в ла не часто хожу , раз в 3 дня гдето . Обычно ла без проблем до 10 проходится, за всю историю ла 1 раз не прошел, да и кстати, Совенок не один я на титане, уже двух встречал)) точно ник есть Sovёnok как то так но эт не я )

Mеgurinе
52 Сообщения:
0 Репутация:
Цитата Sovenok ()
это не иберия была) и я не кричу, а говорю, что делать, а пати просто не ок, и не я один говорил там 3-4 было норм перса , да и то это было дней 15 назад....  в ла не часто хожу , раз в 3 дня гдето . Обычно ла без проблем до 10 проходится, за всю историю ла 1 раз не прошел, да и кстати, Совенок не один я на титане, уже двух встречал)) точно ник есть Sovёnok как то так но эт не я )

Это был ты) Совенков в РТД вряд ли несколько. 
От меня -

Волк3
71 Сообщения:
0 Репутация:
Цитата Sovenok ()

ты можешь соло затащить до 10 а не писать что делать)  
пока минус

6i6iZzika
Слишком негативные отзывы от вас я услышал

Форум клана IBERIA » Новичку » Заявки на вступления в Клан IBERIA » Заявка от SOVENOK (Заявка от SOVENOK)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: