• Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана IBERIA » Новичку » Заявки на вступления в Клан IBERIA » Заявка от CnekTOP (Заявка от CnekTOP)
Заявка от CnekTOP
1. Ваше Имя и возраст - Евгений 34 годика
2. Место проживания(часовой пояс относительно Мск.) - +4 МСК
3. Ваш ежедневный онлайн (утром/днем/вечером ,кол-во часов) - вечером, 4-6 часов
4. Укажите копирабельный ник в игре (в скобках ник,если изменялся)  - CnekTOP
5. Класс в игре - Лучник
6. Уровень на текущий момент (105/103/102) - 103/102/102
7. Если есть люди с нашей Ги, которые могут за вас поручиться, укажите их.  (копирабельный ник) -
8. Кукла персонажа - https://mypers.pw/14/#881987 - немного занижены характеристики, хотя указал всё.
http://yapx.ru/v/D6koH скрин характеристик
9. Скриншоты окна выбора персонажа - http://yapx.ru/v/D6koH
10. Есть ли у Вас другие персонажи в Perfect World? Если да, то кто? (ник, класс, уровень, клан персонажа) - СnekTOP, син, 74 лвл 1рб; NShifter, танк, 77 лвл; Dzangetsu, страж 74 лвл.
11. В каких гильдиях Вы были до подачи заявки в наш клан? Если таковые были, то каковы причины ухода? - Plays_Boys (нет развития), Amalgama (нет КХ), SilverFox (личная причина)
12. Ознакомились ли Вы с ЧС клана? Состоите в ЧС у других игроков или кланов? Есть ли у Вас враги? - Да. Нет. Нет
13. Готовы ли Вы установить Team Speak 3 для голосовой связи? Указать слушать/говорить. - Да. Да в основном слушать
14. Ознакомились ли Вы с Уставом нашей гильдии и готовы его исполнять? - Да
15.04.2019 в 16:43
Ставлю "+", т.к. на данного персика была рекомендация, его активности и желанию фармить кх.
На вас сагрились(много вариаций, допустим грубо оскорбили) в мир чате, ваши действия? 
P.S, Да ссылка на пустую куклу всё таки)

Оставь надежду, всяк сюда входящий.
15.04.2019 в 16:52
Несколько вопросов по кукле:

1. Что с точкой по всему персу? Её нет вообще, даже элементарной +5, которая сейчас делается очень быстро и легко.
2. Бижи - низ белая бижа??? или это ошибка?? верх - тоже хотелось бы услышать причину выбора данной бижи.
3. Шлем/плащ - аналогичные вопросы как к бижам, я очень давно не видел таких
Надеюсь вы адекватно воспринимаете критику, но у меня складывается впечатление что это твин, которому необходимо КХ.
15.04.2019 в 18:06
Цитата 6i6iZzika ()
1. Что с точкой по всему персу? Её нет вообще, даже элементарной +5, которая сейчас делается очень быстро и легко.2. Бижи - низ белая бижа??? или это ошибка?? верх - тоже хотелось бы услышать причину выбора данной бижи.
3. Шлем/плащ - аналогичные вопросы как к бижам, я очень давно не видел таких
Надеюсь вы адекватно воспринимаете критику, но у меня складывается впечатление что это твин, которому необходимо КХ.

Данный персонаж создан был давно, просто не играл 6ть лет, если есть сомнения можно посмотреть когда был создан на спец. сайте. Вернулся полгода назад. Р8Р сделал месяца 3 назад, точкой пока шмота не занимался. единственно на пухе +8 пока что. Точить бижу, кольца, шлем и накидку сейчас не вижу смысла, ибо всё равно менять. По бижам поправил, 99ые у меня.
15.04.2019 в 18:21
Чар не оч. понравился, а желание развиваться и ответы - да. Допустим +))
15.04.2019 в 20:07
Цитата Annek ()
Чар не оч. понравился, а желание развиваться и ответы - да. Допустим +))

Ну тоже не нравится, 6ть лет догонять тяжеловато). За + спасибо)
15.04.2019 в 20:10
Цитата ElizabetE ()
На вас сагрились(много вариаций, допустим грубо оскорбили) в мир чате, ваши действия?

Не знаю... сводить его сестру в кино, если это не помогло, позвать маму что бы сказала кто на Руси красавчик. Если сказала, что обидчик: забиться в угол, обнять мишку и заплакать.
P.S. Да фиг его знает че делать. Обычно кидаю в ЧС
15.04.2019 в 22:38
нейтральна, не могу определиться.
Обычно я собираю пати на кх из таких чаров, которые мрут 8
16.04.2019 в 05:03
Цитата Shadda ()
Обычно я собираю пати на кх из таких чаров, которые мрут

Умирать наше всё :)
16.04.2019 в 12:34
7
16.04.2019 в 20:19
Во общем, Уважаемые, активнее как-нибудь обсуждайте заявку мою.
16.04.2019 в 21:48
CnekTOP, на сайте написано в течение какого времени рассматривается заявка.
Вы подали ее вчера, соответственно, данную заявку могут обсуждать ещё 2 дня.
Ожидайте решения.)
3032079.jpg(81.4 Kb)
16.04.2019 в 23:20
К сожалению на данный момент заявка отклонена.
Улучшайте эквип и попробуйте написать заявку повторно
18.04.2019 в 17:08
Форум клана IBERIA » Новичку » Заявки на вступления в Клан IBERIA » Заявка от CnekTOP (Заявка от CnekTOP)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: