• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум клана IBERIA » Новичку » Заявки на вступления в Клан IBERIA » Negative1 (123)
Negative1
MoNaMi
Читатель
35 Сообщения:
0 Репутация:

Совет вам Докачайте мл пассивку на пз а то пз для сика уж совсем маловато)Карты тоже)
Я не хилер я на бафер я ДЭДЭ идите нафик=)

Negative1
Читатель
15 Сообщения:
0 Репутация:
MoNaMi, да, проблема с пз. Не знаю, откуда взять. Пассивку на пз вчера последний поручень выучил. Ну а карты постепенно поднимают свой уровень )

G1lko0
Читатель
6 Сообщения:
0 Репутация:
Где планка атаки? Извините у вас планка атаки, как у пилюльного аккаунты. Мое мнение, я МИНУС
Держу в курсе. у меня на морай 60 па 25-26,8к +0 точеная
Сообщение отредактировал: G1lko0 - Четверг, 18.04.2019, 12:04

Negative1
Читатель
15 Сообщения:
0 Репутация:
G1lko0, Сам не знаю. Морай пуха 70па, +7, могу попробовать поточить еще

G1lko0
Читатель
6 Сообщения:
0 Репутация:
Еще я заметил у вас в кукле кольцо арены, последнего грейда? Это правда? или ошибка?)))
Еще у вас в кукле пассивка владения мечами 10 уровня? тот же вопрос.
Сообщение отредактировал: G1lko0 - Четверг, 18.04.2019, 12:51

Negative1
Читатель
15 Сообщения:
0 Репутация:
G1lko0, нет, кольцо первого грейда. Все скиллы максимального уровня(кроме 12, там осталось 2-3, которыми я редко пользуюсь. Ещё нет "Чистота- зов меча(где 2 пета появляются, бесполезный). Из пассивок все максимально, кроме уменьшения урона от критов, этой пока что вообще нет.

Negative1
Читатель
15 Сообщения:
0 Репутация:
Там нет кольца с такими статами)) Если что, то вот: шанс Крита+4% меткость+48% тело+7, па +2

assberk
Читатель
6 Сообщения:
0 Репутация:
Цитата
11. В каких гильдиях Вы были до подачи заявки в наш клан? Если таковые были, то каковы причины ухода? - После слияния только в ги JOKER, до слияния был в squad(rtd), upheaval (вроде не осталось)

Привет Жень)
когда это ты был в апхах? тебя развернули, не успела я вкладку открыть. в сквадах был не сказать что долго, кикнули, за неисполнение стандартных требований пвп ги.
агрящийся мальчик) знакома с цербера, были в одном клане какое-то время, пару раз кидал некоторых знакомых ребят (даже соклан).

И сделать куклу час времени, если чутка заморочиться и ничего не пропускать. Куклы работают нормально и все там есть.
Сообщение отредактировал: assberk - Четверг, 18.04.2019, 15:13

Desperatio
Читатель
32 Сообщения:
0 Репутация:
Цитата assberk ()
Привет Жень)когда это ты был в апхах? тебя развернули, не успела я вкладку открыть. в сквадах был не сказать что долго, кикнули, за неисполнение стандартных требований пвп ги.
агрящийся мальчик) знакома с цербера, были в одном клане какое-то время, пару раз кидал некоторых знакомых ребят (даже соклан).

И сделать куклу час времени, если чутка заморочиться и ничего не пропускать. Куклы работают нормально и все там есть.

Личность раскрыта. Чар слабый. Минус.
Сообщение отредактировал: Desperatio - Четверг, 18.04.2019, 15:35

Negative1
Читатель
15 Сообщения:
0 Репутация:
assberk, привет, в сквадах был около месяца, потом кикнули, да( На замесе был без хиры и не был в тс, меня кикнули с пати, я в клане попросил патибаф и после этого кикнули с клана. Никого я не кидал(Мб не помню, можешь написать, как именно?)Если ты помнишь, я перешёл в ги Resolute, там был вар с вашим кланом, поэтому агрился. После Вара тоже продолжил )

6i6iZzika
Прикрепите итоговую правильную куклу пожалуйста, ибо я запутался уже в  ваших ссылках что и где

Negative1
Читатель
15 Сообщения:
0 Репутация:
https://www.mypers.pw/14/#882803 Cтаты на кольце немного отличаются.

Lisenok36
Читатель
57 Сообщения:
0 Репутация:
минус

NiawkOo

6i6iZzika
Улучшайте эквип и попробуйте написать заявку еще раз

Форум клана IBERIA » Новичку » Заявки на вступления в Клан IBERIA » Negative1 (123)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: