• Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана IBERIA » Новичку » Заявки на вступления в Клан IBERIA » заявочка
заявочка
1. Ваше Имя и возраст - Виталик 24
2. Место проживания(часовой пояс относительно Мск.) - Северодвинск   
3. Ваш ежедневный онлайн (утром/днем/вечером ,кол-во часов) - По вечерам в основном
4. Укажите копирабельный ник в игре (в скобках ник,если изменялся)  -QueenРain
5. Класс в игре - Призрак
6. Уровень на текущий момент (105/103/102) - 105/103/103
7. Если есть люди с нашей Ги, которые могут за вас поручиться, укажите их.  (копирабельный ник) - Моя жена SmetanKa И еще есть люди, много их, не стану перечислять.
8. Кукла персонажа - https://u.to/IUPTFA  https://mypers.pw/14/#893930
9. Скриншоты окна выбора персонажа - не вижу смысла, можно на сайте посмотреть)
10. Есть ли у Вас другие персонажи в Perfect World? Если да, то кто? (ник, класс, уровень, клан персонажа) - твинчики беспонтовые..
11. В каких гильдиях Вы были до подачи заявки в наш клан? Если таковые были, то каковы причины ухода? - 
Exodus Cmback SQUAD - Пропали..( Salvation - ушел, решил в пве, REBIRTH - Долго с КХ...
12. Ознакомились ли Вы с ЧС клана? Состоите в ЧС у других игроков или кланов? Есть ли у Вас враги? - В косе у NWO 
13. Готовы ли Вы установить Team Speak 3 для голосовой связи? Указать слушать/говорить. - ТС есть, могу говорить и слушать.
14. Ознакомились ли Вы с Уставом нашей гильдии и готовы его исполнять? - Да
01.06.2019 в 23:15
Цитата QueenРain ()
Состоите в ЧС у других игроков или кланов? Есть ли у Вас враги? - В косе у NWO

Собираетесь решать вопрос с выходом из ЧС?
01.06.2019 в 23:56

омг, челик тупо ПКшил всех подряд в Мейгуре (в том числе и наших) а теперь пишет заявку...

02.06.2019 в 01:54
МИНУС  пока не решиться вопрос с НВО и не отрегулируются отношение между нейтралами каких вы сливали.(ответ не окончательный)
помню еще с времен экзов, нормальный человек в общении, но мы ж ПВЕ, и ПВП не признаем =)
02.06.2019 в 02:11
Я сутками практически сидел в мейгуре у нипа сливая НВО, не удивительно что вас задевал массами.
С коса у НВО не собираюсь выходить.
02.06.2019 в 08:23
Цитата Georgee ()
МИНУС  пока не решиться вопрос с НВО и не отрегулируются отношение между нейтралами каких вы сливали.(ответ не окончательный)помню еще с времен экзов, нормальный человек в общении, но мы ж ПВЕ, и ПВП не признаем =)

А как клану мешает его вар с НВО? Он последнее время в пве ги и был. Человек готов следовать уставу. 
+
02.06.2019 в 08:48

Цитата
Я сутками практически сидел в мейгуре у нипа сливая НВО, не удивительно что вас задевал массами.

Врешь и не краснеешь. Минус короче.
02.06.2019 в 09:55
Цитата SmetanKa ()
А как клану мешает его вар с НВО? Он последнее время в пве ги и был. Человек готов следовать уставу. +

Согласно уставу, человек не должен иметь ЧС, и не ПВПшится. как можно тогда следовать ему?
02.06.2019 в 11:13
Цитата QueenРain ()

МИНУС
и вы еще находитесь в ги REBIRTH
02.06.2019 в 11:14
Цитата Asteroid ()

Как уже неоднократно говорилось мы — гильдия, которая для комфортной ПВЕ игры старается сохранить полный нейтралитет во внешней дипломатии.
В тот ли клан вы написали заявку, если хотите продолжать воевать с НВО?
02.06.2019 в 11:24
Смена кучи кланов за малый промежуток времени
Агры в мл и мейгуре на всё что движется, при чем даже при отсутствии НВО

И что поменялось? Мы тоже пве клан

Минус с учетом всего вышесказанного.
02.06.2019 в 17:27
+, Давно знаю этого человека, приятно ходить в дж . На счет агров в мейгуре- если они и были, то только по отношению к нво и спиритам. Плюс, человек уже больше месяца в пве гильдии- раз так, значит, что мнение об этом направлении клана изменилось... :7:
02.06.2019 в 20:41
Стоит ли вам вообще сейчас отвечать... Вы на столько ранимые что ли? Что вас слили в мейгуре.. Там всю жизнь ебашатся нво камбеки салаты, это можно продолжать долго, они всех сливают кто попадает им под массы. Дак что вы им на сайт не пишите?! А тут вам обидно стало что вас человек слил массом, печалька, грусть.. Скрины скинули с холиков - это было два месяца назад, а кланы те в которых я был уже нет.
"Смена кучи кланов за малый промежуток времени" - Парень, думай прежде чем что то сказать. И скрины у вас кривые, прочитай устав как их делать нужно.
Любому пве клану понадобятся ПВП игроки.
Прошу отозвать заявку.
02.06.2019 в 21:03
У нас пве клан, а с вашим умением сливать нейтралов находясь в чс у нво и неумением извиняться,
долго в клане вы не пробудите.
Выходить с коса вы не собираетесь.

PS.Смысл делать норм скрины, если на тот момент чар ноу клан?)
03.06.2019 в 00:16
Какой смысл сейчас ты отписал? Понтануться? Как то не получилось у тебя (
PS. Ты так и не сообразил своей извилиной читая что я написал.
03.06.2019 в 00:23
Мы не ранимые, мы не любим вранья. Массом задели - окей. Но ты сливал целенаправленно. Я сейчас про себя, а не слухи озвучиваю. Скринов не будет. Чар отличный, ничего не скажешь. Но человек ты агрессивный очень. Ну, чрезмерно. И ЧСВ высоковато. 
А, и заявка отозвана. Такой ранимый оказался)
03.06.2019 в 05:49
Заявка закрыта
03.06.2019 в 11:15
Форум клана IBERIA » Новичку » Заявки на вступления в Клан IBERIA » заявочка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: