• Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана IBERIA » Новичку » Заявки на вступления в Клан IBERIA » заявка от Kiyote (.)
заявка от Kiyote
Kiyote
Читатель
4 Сообщения:
0 Репутация:
1. Ваше Имя и возраст - Анна 27
2. Место проживания(часовой пояс относительно Мск.) - МСК
3. Ваш ежедневный онлайн (утром/днем/вечером ,кол-во часов) - 18.00 и до 23.00/0.00
4. Укажите копирабельный ник в игре (в скобках ник,если изменялся)  - Kiyote
5. Класс в игре - друид
6. Уровень на текущий момент (105/103/102) - 104/103/102
7. Если есть люди с нашей Ги, которые могут за вас поручиться, укажите их.  (копирабельный ник) - нет
8. Кукла персонажа - https://mypers.pw/14/#894262 на итоге получилось не так как на самом деле есть (куда-то делось 100бд и тд и тп)
9. Скриншоты окна выбора персонажа - https://a.radikal.ru/a16/1906/55/56c551d69afd.png
10. Есть ли у Вас другие персонажи в Perfect World? Если да, то кто? (ник, класс, уровень, клан персонажа) - нет
11. В каких гильдиях Вы были до подачи заявки в наш клан? Если таковые были, то каковы причины ухода? - Amalgama клан мертв и не развивается
12. Ознакомились ли Вы с ЧС клана? Состоите в ЧС у других игроков или кланов? Есть ли у Вас враги? - да/нет/нет
13. Готовы ли Вы установить Team Speak 3 для голосовой связи? Указать слушать/говорить. - да
14. Ознакомились ли Вы с Уставом нашей гильдии и готовы его исполнять? - да
Прикрепления: 7812530.jpg(94.7 Kb)

Annek
Участник форума
115 Сообщения:
0 Репутация:
Мне чет как-то всего мало, физдеф, матака, мдеф... Минусну пожалуй(
Это только начало игры,
Будто вниз головой летишь.
Потому будь внимательнее,
Выбирая себе фетиш.

Kiyote
Читатель
4 Сообщения:
0 Репутация:
это все поправимо. мне нужен выходной кх, который мало где есть, в основном это будние дни. по основным требованиям подхожу.

Georgee
ПЛЮС , но прокачайте карты(а лучше заменить на сетовые 2х2х2 швб гпб), займитесь физдефом(янтарки лучше на 10ые рубинки заменить), доделать титулы
P.S. Заберем всех жрулек в клан ^_^

1111111
Во 1, судя по скрину вы еще состоите в Амальгаме, а для рассмотрения заявки персонаж должен быть ноуклан.
Также, хотелось бы отметить, что если верить сервису https://pwobs.ru/titan/players/2068606128 по имеющимся данным вашему друиду почти 10 лет. Таким образом, прокачка с экипировкой мягко говоря не соответствуют возрасту персонажа, и это достаточно странно, не так ли?

Kiyote
Читатель
4 Сообщения:
0 Репутация:
Цитата 1111111 ()
вы еще состоите в Амальгаме, а для рассмотрения заявки персонаж должен быть ноуклан

это ничего не изменит выйду я или нет, мы не в пвп кланах. но если принципиально - нажму кнопку выхода. так у меня хоть кх баф от костра есть пока вы рассматриваете заявку.
Цитата 1111111 ()
мягко говоря не соответствуют возрасту персонажа, и это достаточно странно, не так ли?

жаль что на ваших ресурсах не пишут играбельный персонаж был все эти 10 лет или нет.

Shadda
Участник форума
136 Сообщения:
0 Репутация:
минус так как слабовато.А клан не резиновый.
У нас есть Академка SeLecT
Дру не дд

EvilBulka
В Иберию -
физа катастрофически хромает, карты, титулы, это те показатели, которые не зависят от кх
пока очень слабо

Kiyote
Читатель
4 Сообщения:
0 Репутация:
Цитата EvilBulka ()
В Селект +

поясню причину написания именно в иберию: кх по выходным. да и слава селекта, приютившую в свое время половину неадекватной триады сомнительна.
Цитата Shadda ()
У нас есть Академка SeLecT

вы похоже топ пвп клан собираете а не людей которые хотят прокачать перса и готовы ходить на кх.

думала обойдется простыми "+" и "-" по заявке, а слабые места своего персонажа мне и без вас известны. крч закрывайте тему.

Shadda
Участник форума
136 Сообщения:
0 Репутация:
Цитата Kiyote ()
вы похоже топ пвп клан собираете а не людей которые хотят прокачать перса и готовы ходить на кх

Мы топ ПВЕ клан, и проходим кх за 2часа. Вы просто по кд будете умирать от любого масса на кх.
Поднимите статы и мы с радостью ждем вас, в наш клан.
Цитата Kiyote ()
думала обойдется простыми "+" и "-" по заявке, а слабые места своего персонажа мне и без вас известны. крч закрывайте тему.

У нас такие правила, что мы обязаны объяснять свой выбор,плюс или минус. Если вас это задевает, то простите, уж не хотелось вас как то обидеть или задеть.
Дру не дд

EvilBulka
При чем тут пвп клан, что бы адекватно и быстро проходить кх, нам нужны ХОРОШИЕ персонажи, если клан будет состоять из откровенно твиноподобных персонажей, то о кх можно забыть. Надеюсь доступно пояснила.
Ваш персонаж слабее чем мой твин раза так в 4.
Прокачайте ячейки карт, сделайте титулы, выкиньте янтарки и вставьте туда рубинки, или для этого тоже нужен кх по выходным?

Закрыто по просьбе заявителя.

Форум клана IBERIA » Новичку » Заявки на вступления в Клан IBERIA » заявка от Kiyote (.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: