• Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана IBERIA » Новичку » Заявки на вступления в Клан IBERIA » Заявка от Ra`sAlGul (Заявка вступления в клан.)
Заявка от Ra`sAlGul
1. Ваше Имя и возраст - Евгений, 22год.
2. Место проживания(часовой пояс относительно Мск.) - Украина-Киев.
3. Ваш ежедневный онлайн (утром/днем/вечером ,кол-во часов) - 12:00-01:00 в этом промежутке от 3 до 7 часов.
4. Укажите копирабельный ник в игре (в скобках ник,если изменялся)  - Ra'sAlGul
5. Класс в игре - Убийца.
6. Уровень на текущий момент (105/103/102) - 101/101/104
7. Если есть люди с нашей Ги, которые могут за вас поручиться, укажите их.  (копирабельный ник) - нет.
8. Кукла персонажа - https://mypers.pw/14/#896472
9. Скриншоты окна выбора персонажа - https://radikal.ru/lfp/d.radikal.ru/d05/1906/b4/4dff357d3dc8.png/htm
10. Есть ли у Вас другие персонажи в Perfect World? Если да, то кто? (ник, класс, уровень, клан персонажа) - шаман-Wooodoo-77
11. В каких гильдиях Вы были до подачи заявки в наш клан? Если таковые были, то каковы причины ухода? - был в гильдии Rebirth, ушёл по причине отсутствия стабильного фарма кхи и низкого онлайна.
12. Ознакомились ли Вы с ЧС клана? Состоите в ЧС у других игроков или кланов? Есть ли у Вас враги? - У меня нет врагов, без понятия состою ли у других игроков в лв или чс.
13. Готовы ли Вы установить Team Speak 3 для голосовой связи? Указать слушать/говорить. - да, уже установлен.
14. Ознакомились ли Вы с Уставом нашей гильдии и готовы его исполнять? - да.
13.06.2019 в 18:50
в Селект +
в Иберию -
15.06.2019 в 00:01
вы случайно не вместе подавали заявку с Rаvаdа и IgG ?
15.06.2019 в 00:01
Нет, я подавал заявку не с ними, но на сколько я понял мы были сокланами.
15.06.2019 в 01:01
Ладно, я понял, мне отказ. Хотелось бы сказать: во все кланы куда я вступал была планка поступления гарантирующая проход на собес(у вас это 1500+бд, 150+бк), где уже офицер либо гильдмастер решал нужен ты гильде или нет. Я подхожу по обоим параметрам и не совсем понимаю в связи с чем я получаю отказ, вы либо повысьте планку приёма, либо объясните людям как плюсы и минусы выставлять. Да и сама система приёма по заявкам уже давно устарела, поскольку с момента написания заявки до конца её рассмотрения чар становится лучше(таковы нынешние реалии игры: чар улучшается каждые пару дней). Пересмотрите пожалуйста своё отношение к приёму в клан, всем спасибо за внимание.
15.06.2019 в 15:14
а я плюсану
у меня на момент приема был похожий по шмоту перс, но вступив в клан удалось дать резкий толчок развитию. так как появились желание и возможность для этого. главное - мотивация, и чтобы человек знал чего хочет...
16.06.2019 в 00:01
+/- вроде деф норм но как по мне маловато хп, вас просто на кх будет шотать, ну и планку атаки бы поднять до 20к минимум хотя-бы. Это сугубо моё мнение конечно.
16.06.2019 в 10:46
Столько букв на ОДИН минус? оО Минус
16.06.2019 в 19:50
Ребят, всем спс за внимание, но забейте,  день  когда я написал сообщение, выразившее моё недовольство, я вступил в другую гильдию.

P.s. Annec - твой минус  лишь подтверждает мою правоту, ставить минус просто потому что - неадекватно. Пересмотри своё отношение к приёму. У меня фраза "так много букв из за минуса", вызывает лишь один вопрос - прочитать не смог(ла) ? Я лишь надеюсь, что моё сообщение прочитает руководство и не воспримет в штыки, ведь я заметил, что человек подавший со мной заявку в тот же день, но будучи твоим другом без проблем получил плюсы и это уже панибратство. Да ладно чего уж там, сидя на стримме лимбеа, я видел как её к вам приглашали, при том уж очень активно, прям упрашивали, вот тут мой шаблон порвался. Вы готовы брать твинов медийников и и своих друзей по одним критериям, а ни кому не знакомых ребят по другим. У меня всё, ещё раз всем спасибо за уделённое внимание и время. Надеюсь ни кого не обидел и донёс свою мысль верно. Всем удачи.
18.06.2019 в 02:50
Закрыто, так как человек в другом ГИ
18.06.2019 в 06:12
Форум клана IBERIA » Новичку » Заявки на вступления в Клан IBERIA » Заявка от Ra`sAlGul (Заявка вступления в клан.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: