• Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана IBERIA » Новичку » Заявки на вступления в Клан IBERIA » Заявка на вступление от MrBlack
Заявка на вступление от MrBlack
MrBlackДата: Четверг, 04.07.2019, 14:17 | Сообщение # 1
Зарегестрированный
Награды: 0
Статус: Оффлайн
1. Владислав
2.Екатеинбург + 2 от мск
3. Более 4 часов каждый день -
4. MrBlack
5. Син
6. 100/100/101
7. Думаю людей нет.
8. Кукла персонажа - https://mypers.pw/14/#900807
9. https://d.radikal.ru/d23/1907/ff/cc9e155c06fd.jpg
10. Есть ли у Вас другие персонажи в Perfect World? Если да, то кто? (ник, класс, уровень, клан персонажа) -  нет
11. В каких гильдиях Вы были до подачи заявки в наш клан? Если таковые были, то каковы причины ухода? -ОЛИМПиЯ
12. Ознакомились ли Вы с ЧС клана? Состоите в ЧС у других игроков или кланов? Есть ли у Вас враги? - ознакомлен, врагов нет
13. Готовы ли Вы установить Team Speak 3 для голосовой связи? Указать слушать/говорить. - да
14. Ознакомились ли Вы с Уставом нашей гильдии и готовы его исполнять? - да, готов

GeorgeeДата: Четверг, 04.07.2019, 23:08 | Сообщение # 2

Прошу прощения, а вы точно в иберию? не в Селект? если в иберию то МИНУС, если в селект то НЕЙТРАЛЕН
Поясню: у нас есть минимальная планка набора людей прошу с ней ознакомится ТУТ и у моего сина(твина), имея кривые ножи на +2, больше планки и бд чем у вас) Одевайтесь лучше и пишите заявку повторно)

OBIVANДата: Пятница, 05.07.2019, 00:28 | Сообщение # 3
Активный пользователь
в иберию точно - да и до селекта я думаю вы не дотягиваете

Да прибудет с вами СИЛА

ShaddaДата: Пятница, 05.07.2019, 05:18 | Сообщение # 4
Свой человек
- у моего пета больше статы. Без обид 7

Дру не дд

MrBlackДата: Пятница, 05.07.2019, 08:03 | Сообщение # 5
Зарегестрированный
Что бы быть лучшим, играй с лучшими. Вернулся в игру всего месяц, и вот что есть. Никто не говорит что перс прям огонь, по требованиям бд не подойдет. Но со своим опытом уверен справлюсь со всеми задачами клана. По живучести есть аптека, хирки соски и имунки. 

А так все молодцы что прокачали твинов до больших характеристик чем у меня, так дайте активному покачаться до Вашего уровня!

ShaddaДата: Пятница, 05.07.2019, 15:58 | Сообщение # 6
Свой человек
Цитата Shadda ()
По живучести есть аптека, хирки соски и имунки

не поможет, Вы просто по кд будете умирать от любого масса на кх.
Как уже писали в подобных заявках других игроков: что бы адекватно и быстро проходить кх, нам нужны ХОРОШИЕ персонажи, если
клан будет состоять из откровенно твиноподобных персонажей, то о кх
можно забыть. Надеюсь доступно пояснила
Одевайтесь, ходите в циту за картами, качайте ячейки карт, фармите башню поднимайте точку и лвл, качайте небо, делайте сюжетки, посещайте ЛА от туда тянется кубо и гпб бижи, шапка, кольцо. качайте титулы.
У вас все еще впереди. Как оденетесь повторяйте заявку.

Дру не дд

EvilBulkaДата: Суббота, 06.07.2019, 03:51 | Сообщение # 7

Заявка отклонена.
Улучшайте персонажа до минимальных требований и мы с радостью рассмотрим вашу заявку снова.

Форум клана IBERIA » Новичку » Заявки на вступления в Клан IBERIA » Заявка на вступление от MrBlack
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

IBERIA