• Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана IBERIA » Новичку » Заявки на вступления в Клан IBERIA » Заявка на вступление Parаnоiа (Заявка)
Заявка на вступление Parаnоiа
aatrox
Читатель
2 Сообщения:
0 Репутация:
1. Ваше Имя и возраст - Илья 25
2. Место проживания(часовой пояс относительно Мск.) - +0, МСК
3. Ваш ежедневный онлайн (утром/днем/вечером ,кол-во часов) - пока в любое время, как изменится, я поставлю в известность
4. Укажите копирабельный ник в игре (в скобках ник,если изменялся)  - Parаnоiа
5. Класс в игре - Жнец
6. Уровень на текущий момент (105/103/102) - 104/103/100
7. Если есть люди с нашей Ги, которые могут за вас поручиться, укажите их.  (копирабельный ник) - нет, нету.
8. Кукла персонажа - https://mypers.pw/13/#836054
9. Скриншоты окна выбора персонажа -
10. Есть ли у Вас другие персонажи в Perfect World? Если да, то кто? (ник, класс, уровень, клан персонажа) - Воин Ник Haseo (изменен на Mordred)
11. В каких гильдиях Вы были до подачи заявки в наш клан? Если таковые были, то каковы причины ухода? - в вашей гильдии и был, не помню каким именно персом, либо варом либо косой. Причина ухода, малое количество игроков на сервере, в гильдии я говорил об уходе.
12. Ознакомились ли Вы с ЧС клана? Состоите в ЧС у других игроков или кланов? Есть ли у Вас враги? - да/нет/нет
13. Готовы ли Вы установить Team Speak 3 для голосовой связи? Указать слушать/говорить. - да, и слушать, и кушать и говорить)
14. Ознакомились ли Вы с Уставом нашей гильдии и готовы его исполнять? - обязуюсь.

Скрины с точными хар-ми и окно с персами (кроме вара и косы (неиграбельными))
Акк был взломан этим летом - пришлось маг бижу с вара снимать - на время.

Прикрепления: 5492011.jpg(451.4 Kb) · 9130406.jpg(447.6 Kb)
Сообщение отредактировал: aatrox - Вторник, 18.12.2018, 21:50

Хрестомат
Участник форума
34 Сообщения:
2 Репутация:
Что-то сомнения закрадываются по поводу персонажа,т.к. на кх он не выстоит впринципе(((  01
Меньше Вкусняшки - Изящнее ЛЯЖЖКИИИ!!!

AKMU
Читатель
6 Сообщения:
0 Репутация:
Почему нет ни пояса ни кольца ? хотя бы простых ? с грубо говоря 6 к хп сложно будет на кх. я склоняюсь больше к минусу, сложно будет , ну или с ис но чтобы шмот улучшился  13
Не то чтобы я недоступная, просто не побритая.

aatrox
Читатель
2 Сообщения:
0 Репутация:
написал, что взломан был, я тупо зашел на сервер, увидел вашу ГИ ибо раньше в ней был, и написал заявку

AKMU
Читатель
6 Сообщения:
0 Репутация:
Хорошо, моя ошибка пс не прочитала. но ответ все равно пока не изменен.
Не то чтобы я недоступная, просто не побритая.

КроШКА
Читатель
4 Сообщения:
0 Репутация:
В какие сроки Вы планируете подтянуть свой эквип?
Жизнь коротка. потерпи немного...

Jezafina
Читатель
2 Сообщения:
0 Репутация:
А я буду доброй ) я не против +
Но при условии хорошего онлайна, активной игры, ну и 2 недели испытательного срока )

TearDeath
Майор
Читатель
4 Сообщения:
0 Репутация:
ну если раньше был то +, по шмоту -, но если следовать всем требованиям на данный момент, а это 20 доблести в неделю что для вас реально то +, (он кушает и разговаривает.. идеально же) одним словом + с испытательным сроком 2-3 недели, чтоб хоть бижа и кольцо нашлись)
Ромашка правит миром

6i6iZzika
Мы набираем народ для КХ ивентов, но, к сожалению, даже по минимальным требованиям не проходите.

Форум клана IBERIA » Новичку » Заявки на вступления в Клан IBERIA » Заявка на вступление Parаnоiа (Заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: