• Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана IBERIA » Новичку » Заявки на вступления в Клан IBERIA » Заявка на вступление (танксит(
Заявка на вступление (танксит(
jura
Читатель
6 Сообщения:
0 Репутация:
1. Ваше Имя и возраст -Георгий 21
2. Место проживания(часовой пояс относительно Мск.) -Анапа  время московское
3. Ваш ежедневный онлайн (утром/днем/вечером ,кол-во часов) -по разному минимум 3 часа
4. Укажите копирабельный ник в игре (в скобках ник,если изменялся)  -(танкист(
5. Класс в игре -танк
6. Уровень на текущий момент (105/103/102) -101/100/101
7. Если есть люди с нашей Ги, которые могут за вас поручиться, укажите их.  (копирабельный ник) - нету 
8. Кукла персонажа - http://pwcalc.ru/81bb4fd586b505ce
9. Скриншоты окна выбора персонажа - https://b.radikal.ru/b39/1902/d6/6d8e5ce72f70.png

10. Есть ли у Вас другие персонажи в Perfect World? Если да, то кто? есть син Cobula и вар 
11. В каких гильдиях Вы были до подачи заявки в наш клан? Если таковые были, то каковы причины ухода? -Amalgama  долго не играл 
12. Ознакомились ли Вы с ЧС клана? Состоите в ЧС у других игроков или кланов? Есть ли у Вас враги? -Ознакомлен с ЧС клана. Не состою в чс у других игроков и кланов. Врагов не имею.
13. Готовы ли Вы установить Team Speak 3 для голосовой связи? Указать слушать/говорить. -да готов могу и слушать и говорить 
14. Ознакомились ли Вы с Уставом нашей гильдии и готовы его исполнять? -да

Я не играл где то год. Вернулся где то 2 дня назад. Через 10 дней грейдану пуху деньги есть надо только по ците походить . И постараюсь быстрее бд набить.

jura
Читатель
6 Сообщения:
0 Репутация:
и кукла чуть не правильная не знаю почему но показатель хп у меня 19к на 2 и 24к на 4

jura
Читатель
6 Сообщения:
0 Репутация:
,
Сообщение отредактировал: jura - Пятница, 22.02.2019, 23:10

Редбулл
Администратор
18 Сообщения:
0 Репутация:
+ , но мой вам совет выкрутите пуху на пз это повысит вам выживаемость , все таки 24к хп и 4,6к маг дефа это мало+ в срочном порядке выучить пассивки с мира людей ....

jura
Читатель
6 Сообщения:
0 Репутация:
да я знаю стараюсь  в первую очередь изучать буду на броню и хп скилы и в ближайшее время постараюсь маг бижу куба одеть

gripunya
Читатель
20 Сообщения:
0 Репутация:
- , слабоват персонаж

Anduin
Участник форума
36 Сообщения:
0 Репутация:
Если будет играть и развиваться то почему бы и нет! Подтянуть шмот недолго! +
"Проходит все, пройдет и это..." Надпись на кольце царя Соломона.

ElizabetE
- Персонаж слабый, небо невкачано, а следовательно нету ни рунок ни великих скилов, считаю что данный персонаж не рентабелен для кх ивентов.
Сообщение отредактировал: ElizabetE - Воскресенье, 24.02.2019, 11:02

jura
Читатель
6 Сообщения:
0 Репутация:
если следовать этой логике и у меня было бы небо ясности у меня обязательно были бы великие скилы ????? у меня был син 1200 бди великих скилов на нем не было просто после объединения серверов он пропал(((

jura
Читатель
6 Сообщения:
0 Репутация:
а в точку и шмот постараюсь скорее поменять

Vooood
Участник форума
32 Сообщения:
0 Репутация:
-. В клане есть определенные требования и пока -. От персонажей ниже требований не будет профита на КХ

6i6iZzika
К сожалению, по заявке вынуждены отказать - слишком слабый эквип. 
Улучшайте персонажа и пишите повторно.
Пока отказано

Форум клана IBERIA » Новичку » Заявки на вступления в Клан IBERIA » Заявка на вступление (танксит(
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: