• Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана IBERIA » Дипломатия » Жалобы от игроков ГИ IBERIA » слив в 30 комнате куба
слив в 30 комнате куба
ZолоткоДата: Суббота, 25.05.2019, 12:58 | Сообщение # 1
Зарегестрированный
Награды: 0
Статус: Оффлайн
1. От кого: указать никнейм и гильдию пострадавшего. Zолотко IBERIA
2. Сведения о подозреваемом: продублировать никнейм и гильдию подозреваемого, рекомендуется копирабельно (точное написание с сохранением шрифта русский/английский)Бубука Ги Hurrikane (копирабельно ник не могу предоставить так как в кубе сразу выкидывает в 1 комнату)
3. Детальное описание ситуации: чем полнее и подробнее будет описана ситуация, тем лучше.24,05,2019  приблизительно около 10:00 по мск проходила куб по марафону  в 30 комнате 2е 100 секунд меня сливает призрак с ГИ Hurricane ник Бубука  тапк как мскопировать ник мне не удалось, причину слива не смогла у него спросить
Использование ненормативной лексики и оскорблений - дают повод закрыть жалобу без рассмотрения и без права повторной подачи.
4. Желаемая компенсация  наказание в соотвествии с уставом клана
5. Укажите дату, время происшествия.24,05,2019 около 10:00 по МСК
6. Скриншоты, подтверждающие Ваши слова: https://radikal.ru/lfp/a.radikal.ru/a07/1905/cd/1bd4b72d4a36.png/htm

Сообщение отредактировал Zолотко - Суббота, 25.05.2019, 13:31

GeorgeeДата: Суббота, 25.05.2019, 16:56 | Сообщение # 2

В работе

GeorgeeДата: Суббота, 25.05.2019, 21:11 | Сообщение # 3

Как стало известно, персонаж Zолотко зашла в 30 комнату куба и сагрила босса, тем самым принесла неудобство всем в комнате. Персонаж Бубука слил без предупреждения в пм(он должен был предупредить что нарушается механика комнаты). Поговорив с Дипломатом ги Hurricane, мы пришли к выводу что Бубука себя не соответствующе. И Дипломат ги Hurricane просит прощения за доставленные неудобства.

с Уважением Дипломат ГИ IBERIA Georgee

ЗАКРЫТО

Форум клана IBERIA » Дипломатия » Жалобы от игроков ГИ IBERIA » слив в 30 комнате куба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

IBERIA

Для добавления необходима авторизация